D52QD2M4IA-REEL
Dynastream Innovations Inc.Dynastream Innovations Inc.
D52QD2M4IA-REEL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D52QD2M4IA-REEL
Fabricante / Marca: Dynastream Innovations Inc.
Descripción del producto MODULE
Especificaciones: D52QD2M4IA-REEL.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D52QD2M4IA-REEL
Número de pieza D52QD2M4IA-REEL Fabricante Dynastream Innovations Inc.
Descripción MODULE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9122 pcs Ficha de datos D52QD2M4IA-REEL.pdf
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza nRF52832
Serie - Interfaces Seriales I²C, SPI, UART
Sensibilidad -96dBm Familia RF / Estándar Bluetooth
Protocolo Bluetooth v4.2 Alimentación - Salida 4dBm
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Modulación -
Tamaño de la memoria 512kB Flash, 64kB RAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 60kbps
Corriente - Transmisión - Corriente - Recepción -
Tipo de antena Integrated, Trace
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.