ZXTS1000E6TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTS1000E6TC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXTS1000E6TC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP 12V 1.25A SOT23-6
Especificaciones: ZXTS1000E6TC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZXTS1000E6TC
Número de pieza ZXTS1000E6TC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS PNP 12V 1.25A SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6127 pcs Ficha de datos ZXTS1000E6TC.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 12V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 240mV @ 100mA, 1.25A
Tipo de transistor PNP + Diode (Isolated) Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie - Potencia - Max 885mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 220MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP + Diode (Isolated) 12V 1.25A 220MHz 885mW Surface Mount SOT-23-6
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 500mA, 2V Corriente - corte del colector (Max) 10nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 1.25A Número de pieza base ZXTS1000
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.