ZXTP25140BFHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP25140BFHTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXTP25140BFHTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS PNP 140V 1A SOT23-3
Especificaciones: ZXTP25140BFHTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXTP25140BFHTA
Número de pieza ZXTP25140BFHTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS PNP 140V 1A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150361 pcs Ficha de datos ZXTP25140BFHTA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 140V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 260mV @ 100mA, 1A
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - Potencia - Max 1.25W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres ZXTP25140BFHCT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 75MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 140V 1A 75MHz 1.25W Surface Mount SOT-23-3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 10mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 50nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 1A
Número de pieza base ZXTP25140
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.