ZXTN26020DMFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN26020DMFTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXTN26020DMFTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS NPN 20V 1.5A 3DFN
Especificaciones: ZXTN26020DMFTA.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZXTN26020DMFTA
Número de pieza ZXTN26020DMFTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS NPN 20V 1.5A 3DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 343721 pcs Ficha de datos ZXTN26020DMFTA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 20V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 290mV @ 40mA, 2A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo 3-DFN1411 (1.4x1.1)
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 3-XDFN
Otros nombres ZXTN26020DMFTADI Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 260MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 1.5A 260MHz 1W Surface Mount 3-DFN1411 (1.4x1.1) DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 290 @ 500mA, 2V
Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.