ZXMN10A08DN8TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN10A08DN8TC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMN10A08DN8TC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 100V 1.6A 8SOIC
Especificaciones: ZXMN10A08DN8TC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMN10A08DN8TC
Número de pieza ZXMN10A08DN8TC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N-CH 100V 1.6A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3528 pcs Ficha de datos ZXMN10A08DN8TC.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2V @ 250µA (Min) Paquete del dispositivo 8-SOP
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 250 mOhm @ 3.2A, 10V
Potencia - Max 1.25W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 405pF @ 50V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 7.7nC @ 10V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Característica de FET Logic Level Gate Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 100V 1.6A 1.25W Surface Mount 8-SOP Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.