ZXMC3A18DN8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMC3A18DN8TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXMC3A18DN8TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N/P-CH 30V 8-SOIC
Especificaciones: ZXMC3A18DN8TA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZXMC3A18DN8TA
Número de pieza ZXMC3A18DN8TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N/P-CH 30V 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6837 pcs Ficha de datos ZXMC3A18DN8TA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA (Min) Paquete del dispositivo 8-SO
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 25 mOhm @ 5.8A, 10V
Potencia - Max 1.8W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres ZXMC3A18DN8CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1800pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 36nC @ 10V
Tipo FET N and P-Channel Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada Mosfet Array N and P-Channel 30V 5.8A, 4.8A 1.8W Surface Mount 8-SO
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 5.8A, 4.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZXMC3AMCTA
ZXMC3AMCTA
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET N/P-CH 30V 2.9A/2.1A 8DFN