ZXM64N035GTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXM64N035GTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZXM64N035GTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 35V 6.7A SOT223
Especificaciones: ZXM64N035GTA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZXM64N035GTA
Número de pieza ZXM64N035GTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 35V 6.7A SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3363 pcs Ficha de datos ZXM64N035GTA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-223
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 50 mOhm @ 3.7A, 10V
La disipación de energía (máximo) 2W (Ta) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA Otros nombres ZXM64N035GCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 950pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 27nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 35V
Descripción detallada N-Channel 35V 4.8A (Ta), 6.7A (Tc) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 4.8A (Ta), 6.7A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.