ZVP2120A
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVP2120A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZVP2120A
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3
Especificaciones: ZVP2120A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZVP2120A
Número de pieza ZVP2120A Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5216 pcs Ficha de datos ZVP2120A.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-92-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 25 Ohm @ 150mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 700mW (Ta) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 100pF @ 25V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V
Descripción detallada P-Channel 200V 120mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole TO-92-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 120mA (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZVP2120ASTOB
ZVP2120ASTOB
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3