ZVN3306FTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVN3306FTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZVN3306FTA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3
Especificaciones: ZVN3306FTA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZVN3306FTA
Número de pieza ZVN3306FTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127678 pcs Ficha de datos ZVN3306FTA.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 5 Ohm @ 500mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 330mW (Ta) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres ZVN3306F
ZVN3306FCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 35pF @ 18V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V Descripción detallada N-Channel 60V 150mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 150mA (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.