ZTX450STOA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZTX450STOA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TRANS NPN 45V 1A E-LINE
Especificaciones: ZTX450STOA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZTX450STOA
Número de pieza ZTX450STOA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS NPN 45V 1A E-LINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7016 pcs Ficha de datos ZTX450STOA.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 45V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 15mA, 150mA
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo E-Line (TO-92 compatible)
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta E-Line-3, Formed Leads
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 100 @ 150mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 100nA (ICBO)
Corriente - colector (Ic) (Max) 1A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZTX450STOB
ZTX450STOB
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS NPN 45V 1A E-LINE
Existencias disponibles: 4050 pcs
Descargar: ZTX450STOB.pdf
RFQ
ZTX451STZ
ZTX451STZ
Descripción: TRANS NPN 60V 1A E-LINE
Existencias disponibles: 362265 pcs
Descargar: ZTX451STZ.pdf
RFQ
ZTX450
ZTX450
Descargar: ZTX450.pdf
ZTX451
ZTX451