ZSR485GTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZSR485GTC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZSR485GTC
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 4.85V 200MA SOT223
Especificaciones: ZSR485GTC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ZSR485GTC
Número de pieza ZSR485GTC Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 4.85V 200MA SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6824 pcs Ficha de datos ZSR485GTC.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 20V
Paquete del dispositivo SOT-223 Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA PSRR 64dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.85V 200mA SOT-223
Actual - Quiescente (Iq) 600µA Corriente - Salida 200mA
Funciones de control - Número de pieza base ZSR485
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.