ZR40402R50
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZR40402R50
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 5V TO92-3
Especificaciones: ZR40402R50.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ZR40402R50
Número de pieza ZR40402R50 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC VREF SHUNT 5V TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2995 pcs Ficha de datos ZR40402R50.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 105µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz - Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±2% 15mA TO-92-3 Suministro de corriente -
Corriente - Salida 15mA Corriente - Cátodo 60µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZR431C01L
ZR431C01L
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
Existencias disponibles: 4146 pcs
Descargar: ZR431C01L.pdf
RFQ
ZR431C01
ZR431C01
Existencias disponibles: 4350 pcs
Descargar: ZR431C01.pdf
RFQ
ZR40402R50STOB
ZR40402R50STOB
Descripción: IC VREF SHUNT 5V TO92-3
Descargar: ZR40402R50STOB.pdf
ZR40402R50STZ
ZR40402R50STZ
Descargar: ZR40402R50STZ.pdf
ZR40402R25STOB
ZR40402R25STOB
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Descargar: ZR40402R25STOB.pdf
ZR40402R41STOB
ZR40402R41STOB
Descripción: IC VREF SHUNT 4.096V TO92-3
Descargar: ZR40402R41STOB.pdf
ZR431C
ZR431C
Descargar: ZR431C.pdf
ZR40402R41STOA
ZR40402R41STOA
Descargar: ZR40402R41STOA.pdf
ZR40402R41STZ
ZR40402R41STZ
Descargar: ZR40402R41STZ.pdf
ZR40402R50STOA
ZR40402R50STOA
Descargar: ZR40402R50STOA.pdf
ZR40402R41
ZR40402R41
Descargar: ZR40402R41.pdf
ZR40402R25STZ
ZR40402R25STZ
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
Descargar: ZR40402R25STZ.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera