ZR40402R25
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZR40402R25
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Especificaciones: ZR40402R25.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ZR40402R25
Número de pieza ZR40402R25 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4482 pcs Ficha de datos ZR40402R25.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 45µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz - Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±2% 15mA TO-92-3 Suministro de corriente -
Corriente - Salida 15mA Corriente - Cátodo 60µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZR40402R41STOB
ZR40402R41STOB
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: IC VREF SHUNT 4.096V TO92-3
Existencias disponibles: 5599 pcs
Descargar: ZR40402R41STOB.pdf
RFQ
ZR40402N825TA
ZR40402N825TA
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOP
Existencias disponibles: 4943 pcs
Descargar: ZR40402N825TA.pdf
RFQ
ZR40402R25STOA
ZR40402R25STOA
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Descargar: ZR40402R25STOA.pdf
ZR40402N841TA
ZR40402N841TA
Descripción: IC VREF SHUNT 4.096V 8SO
Descargar: ZR40402N841TA.pdf
ZR40402R41STOA
ZR40402R41STOA
Descargar: ZR40402R41STOA.pdf
ZR40402R25STZ
ZR40402R25STZ
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23
Descargar: ZR40402R25STZ.pdf
ZR40402F50TA
ZR40402F50TA
Descripción: IC VREF SHUNT 5V SOT23
Descargar: ZR40402F50TA.pdf
ZR40402R25STOB
ZR40402R25STOB