ZLLS500TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLLS500TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZLLS500TA
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23-3
Especificaciones: ZLLS500TA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZLLS500TA
Número de pieza ZLLS500TA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 700MA SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174384 pcs Ficha de datos ZLLS500TA.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 530mV @ 500mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 3ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres ZLLS500CT Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 40V 700mA (DC) Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 30V
Corriente - rectificada media (Io) 700mA (DC) Capacitancia Vr, F 16pF @ 30V, 1MHz
Número de pieza base ZLLS500
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.