WT3253I0026.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
WT3253I0026.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WT3253I0026.000000
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD
Especificaciones: WT3253I0026.000000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WT3253I0026.000000
Número de pieza WT3253I0026.000000 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4062 pcs Ficha de datos WT3253I0026.000000.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ WT
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Otros nombres WT3253I0026.000000DKR Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±2ppm
Frecuencia 26MHz Descripción detallada 26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 1.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.