UM2600002
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
UM2600002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UM2600002
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 26.000MHZ CLPD SNWV SMD
Especificaciones: UM2600002.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM2600002
Número de pieza UM2600002 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC XO 26.000MHZ CLPD SNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16800 pcs Ficha de datos UM2600002.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.081" L x 0.063" W (2.05mm x 1.60mm) Serie SaRonix-eCera™ UM
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 26MHz
Descripción detallada 26MHz XO (Standard) Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 2mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UM2NPAT
UM2NPAT
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATTERY ZINC 1.5V C
Existencias disponibles: 3000 pcs
Descargar: UM2NPAT.pdf
RFQ
UM29-13.5 SP 3 C0
UM29-13.5 SP 3 C0
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: UM 29-13.5 SPECIAL UNIVERSAL MAT
Existencias disponibles: 104 pcs
Descargar:
RFQ
UM2376
UM2376
Fabricantes: Coto Technology
Descripción: SWITCH REED SPST-NO 250MA 175V