ULN2003AS16-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULN2003AS16-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC PWR RELAY 7NPN 1:1 16SO
Especificaciones: ULN2003AS16-13.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULN2003AS16-13
Número de pieza ULN2003AS16-13 Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 468110 pcs Ficha de datos ULN2003AS16-13.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1.6V @ 500µA, 350mA
Tipo de transistor 7 NPN Darlington Paquete del dispositivo 16-SO
Serie - Potencia - Max -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres ULN2003AS16-13-ND
ULN2003AS16-13DITR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Frecuencia - Transición - Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 7 NPN Darlington 50V 500mA 16-SO
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce - Corriente - corte del colector (Max) 50µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 500mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.