UJ2600007Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
UJ2600007Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UJ2600007Z
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 26.0000MHZ CLPD SNWV SMD
Especificaciones: 1.UJ2600007Z.pdf2.UJ2600007Z.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UJ2600007Z
Número de pieza UJ2600007Z Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC XO 26.0000MHZ CLPD SNWV SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53685 pcs Ficha de datos 1.UJ2600007Z.pdf2.UJ2600007Z.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SaRonix-eCera™ UJ
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida Clipped Sine Wave
Otros nombres UJ2600007ZCT Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 26MHz Descripción detallada 26MHz XO (Standard) Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 2mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.