UDZ5V6B-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDZ5V6B-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Especificaciones: UDZ5V6B-7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UDZ5V6B-7
Número de pieza UDZ5V6B-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 273484 pcs Ficha de datos UDZ5V6B-7.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo SOD-323 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323 Otros nombres UDZ5V6B-7DICT
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 60 Ohms Descripción detallada Zener Diode 5.6V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 2.5V Número de pieza base UDZ5V6
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.