UDZ12B-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDZ12B-7-F
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de UDZ12B-7-F
Número de pieza UDZ12B-7-F Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6621 pcs Ficha de datos
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 12V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo SOD-323 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 12V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 9V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.