T3V3LCS3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
T3V3LCS3-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T3V3LCS3-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 19V SOD323
Especificaciones: T3V3LCS3-7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T3V3LCS3-7
Número de pieza T3V3LCS3-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 3.3V 19V SOD323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4399 pcs Ficha de datos T3V3LCS3-7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19V
Voltaje - Desglose (Min) 4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-323
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 350W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-76, SOD-323 Otros nombres T3V3LCS3-7-ND
T3V3LCS3DITR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 20A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 3pF @ 1MHz
Número de pieza base T3V3 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.