SMBJ85A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ85A-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ85A-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 85V 137V SMB
Especificaciones: SMBJ85A-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ85A-13
Número de pieza SMBJ85A-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 85V 137V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4760 pcs Ficha de datos SMBJ85A-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 85V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V
Voltaje - Desglose (Min) 94.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ85ADIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4.4A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base SMBJ85 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ85A-13-F
SMBJ85A-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
Existencias disponibles: 182917 pcs
Descargar: SMBJ85A-13-F.pdf
RFQ
SMBJ85A R5G
SMBJ85A R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AA
Existencias disponibles: 820067 pcs
Descargar: SMBJ85A R5G.pdf
RFQ
SMBJ85A-HR
SMBJ85A-HR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMBJ85A-HR.pdf
SMBJ85A-E3/52
SMBJ85A-E3/52
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descargar: SMBJ85A-E3/52.pdf
SMBJ85A M4G
SMBJ85A M4G