SMBJ45A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ45A-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ45A-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Especificaciones: SMBJ45A-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ45A-13
Número de pieza SMBJ45A-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2840 pcs Ficha de datos SMBJ45A-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 45V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V
Voltaje - Desglose (Min) 50V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 8.3A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base SMBJ45
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ45A
SMBJ45A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Existencias disponibles: 178186 pcs
Descargar: SMBJ45A.pdf
RFQ
SMBJ45A M4G
SMBJ45A M4G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Existencias disponibles: 685150 pcs
Descargar: SMBJ45A M4G.pdf
RFQ
SMBJ45A-HRA
SMBJ45A-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMBJ45A-HRA.pdf
SMBJ45A-M3/52
SMBJ45A-M3/52
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: SMBJ45A-M3/52.pdf
SMBJ45A R5G
SMBJ45A R5G
Descargar: SMBJ45A R5G.pdf