SMBJ30A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ30A-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ30A-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Especificaciones: SMBJ30A-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ30A-13
Número de pieza SMBJ30A-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6314 pcs Ficha de datos SMBJ30A-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 30V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ30ADIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12.4A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base SMBJ30 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ30A-E3/5B
SMBJ30A-E3/5B
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
Existencias disponibles: 868219 pcs
Descargar: SMBJ30A-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ30A-M3/52
SMBJ30A-M3/52
Existencias disponibles: 606387 pcs
Descargar: SMBJ30A-M3/52.pdf
RFQ
SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Descargar: SMBJ30A-13-F.pdf
SMBJ30A-HRA
SMBJ30A-HRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descargar: SMBJ30A-HRA.pdf
SMBJ300E3/TR13
SMBJ300E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 300V DO214AA
Descargar:
SMBJ30A
SMBJ30A
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: SMBJ30A.pdf
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descargar: SMBJ30A.pdf
SMBJ30A-HR
SMBJ30A-HR
Descargar: SMBJ30A-HR.pdf
SMBJ30A-E3/52
SMBJ30A-E3/52
Descargar: SMBJ30A-E3/52.pdf
SMBJ30A R5G
SMBJ30A R5G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descargar: SMBJ30A R5G.pdf
SMBJ30A M4G
SMBJ30A M4G
Descargar: SMBJ30A M4G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera