SMBJ26A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ26A-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ26A-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto TVS DIODE 26V 42.1V SMB
Especificaciones: SMBJ26A-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ26A-13
Número de pieza SMBJ26A-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TVS DIODE 26V 42.1V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5398 pcs Ficha de datos SMBJ26A-13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 26V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 42.1V
Voltaje - Desglose (Min) 28.9V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie SMBJ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)