SMAZ33-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ33-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAZ33-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 33V 1W SMA
Especificaciones: SMAZ33-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMAZ33-13
Número de pieza SMAZ33-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 33V 1W SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3114 pcs Ficha de datos SMAZ33-13.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SMA
Serie - Potencia - Max 1W