SMAZ24-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ24-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAZ24-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 24V 1W SMA
Especificaciones: SMAZ24-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMAZ24-13
Número de pieza SMAZ24-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 24V 1W SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5045 pcs Ficha de datos SMAZ24-13.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 24V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SMA
Serie - Potencia - Max 1W