SMAZ10-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ10-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAZ10-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ZENER 10V 1W SMA
Especificaciones: SMAZ10-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMAZ10-13
Número de pieza SMAZ10-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ZENER 10V 1W SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3344 pcs Ficha de datos SMAZ10-13.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 10V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo SMA
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Otros nombres SMAZ10DIDKR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 4 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 10V 1W ±5% Surface Mount SMA Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 7.6V
Número de pieza base SMAZ10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMAX-729BG-ACTEL
SMAX-729BG-ACTEL
Fabricantes: Microsemi
Descripción: ADAPTER MODULE 729BGA
Existencias disponibles: 49 pcs
Descargar:
RFQ
SMAZ10-13-F
SMAZ10-13-F
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ZENER 10V 1W SMA