SDT5H100LP5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT5H100LP5-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDT5H100LP5-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
Especificaciones: SDT5H100LP5-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDT5H100LP5-7
Número de pieza SDT5H100LP5-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175665 pcs Ficha de datos SDT5H100LP5-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 660mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo PowerDI™ 5 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta PowerDI™ 5 Otros nombres SDT5H100LP5-7DICT
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
Corriente - Fuga inversa a Vr 3.5µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 5A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.