SDT30A120CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT30A120CTFP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDT30A120CTFP
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB TUB
Especificaciones: SDT30A120CTFP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SDT30A120CTFP
Número de pieza SDT30A120CTFP Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 115744 pcs Ficha de datos SDT30A120CTFP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 860mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 120V
Paquete del dispositivo ITO-220AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 120V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.