SDM10P45-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM10P45-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDM10P45-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 45V 100MA SOT523
Especificaciones: SDM10P45-7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SDM10P45-7
Número de pieza SDM10P45-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 45V 100MA SOT523 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4088 pcs Ficha de datos SDM10P45-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 600mV @ 50mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 45V
Paquete del dispositivo SOT-523 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-523 Otros nombres SDM10P45DITR
Temperatura de funcionamiento - Junction -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 45V 100mA (DC) Surface Mount SOT-523
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 100mA (DC)
Capacitancia Vr, F 6pF @ 10V, 1MHz Número de pieza base SDM10P45
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.