SBRT2U45LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBRT2U45LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SBR 45V 2A 3DFN
Especificaciones: SBRT2U45LP-7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBRT2U45LP-7
Número de pieza SBRT2U45LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SBR 45V 2A 3DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 451227 pcs Ficha de datos SBRT2U45LP-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 45V
Paquete del dispositivo X1-DFN1411-3 Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchSBR embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3-UDFN Otros nombres SBRT2U45LP-7DI
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Super Barrier Descripción detallada Diode Super Barrier 45V 2A Surface Mount X1-DFN1411-3
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 45V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SBRT2U45LP-7
SBRT2U45LP-7
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE SBR 45V 2A 3DFN