SBR20200CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR20200CTFP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBR20200CTFP
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE ARRAY SBR 200V 10A ITO220
Especificaciones: SBR20200CTFP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBR20200CTFP
Número de pieza SBR20200CTFP Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE ARRAY SBR 200V 10A ITO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89187 pcs Ficha de datos SBR20200CTFP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 980mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo ITO-220AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Otros nombres SBR20200CTFPDI
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Super Barrier configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.