SBR02U30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR02U30LP-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBR02U30LP-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SBR 30V 200MA 2DFN
Especificaciones: SBR02U30LP-7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBR02U30LP-7
Número de pieza SBR02U30LP-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SBR 30V 200MA 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 762948 pcs Ficha de datos SBR02U30LP-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 480mV @ 200mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo X1-DFN1006-2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie SBR® embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1006 Metric) Otros nombres SBR02U30LP-7DITR
SBR02U30LP7
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Super Barrier Descripción detallada Diode Super Barrier 30V 200mA Surface Mount X1-DFN1006-2
Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 30V Corriente - rectificada media (Io) 200mA
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base SBR02U30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.