SB5100TA
SB5100TA
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD
Existencias disponibles: 1091655 pcs
Descargar: SB5100TA.pdf
RFQ
SB520A-E3/73
SB520A-E3/73
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO201AD
Existencias disponibles: 534706 pcs
Descargar: SB520A-E3/73.pdf
RFQ
SB520-E3/54
SB520-E3/54
Descargar: SB520-E3/54.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera