SB3100TA
SB3100TA
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V DO201AD
Existencias disponibles: 804479 pcs
Descargar: SB3100TA.pdf
RFQ
SB3-D
SB3-D
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE BLOCK CART 690V 630A DIN
Existencias disponibles: 6940 pcs
Descargar: SB3-D.pdf
RFQ
SB3150TA
SB3150TA
Descripción: DIODE SCHOTTKY 150V DO201AD
Descargar: SB3150TA.pdf
SB320
SB320
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO201AD