SA555S-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SA555S-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SA555S-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO
Especificaciones: SA555S-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SA555S-13
Número de pieza SA555S-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179396 pcs Ficha de datos SA555S-13.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 16 V Tipo 555 Type, Timer/Oscillator (Single)
Paquete del dispositivo 8-SO Serie -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres SA555S-13DIDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 500kHz
Descripción detallada 555 Type, Timer/Oscillator (Single) IC 500kHz 8-SO Suministro de corriente 13mA
Contar - Número de pieza base SA555
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.