RDBF310-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
RDBF310-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RDBF310-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto BRIDGE RECTIFIER DBF
Especificaciones: RDBF310-13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RDBF310-13
Número de pieza RDBF310-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción BRIDGE RECTIFIER DBF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 134804 pcs Ficha de datos RDBF310-13.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 1kV Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.3V @ 2.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo DBF
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, Flat Leads Otros nombres RDBF310-13DICT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount DBF
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 1000V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.