PT7M8218B18CEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PT7M8218B18CEX
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 300MA
Especificaciones: PT7M8218B18CEX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PT7M8218B18CEX
Número de pieza PT7M8218B18CEX Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 300MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7035 pcs Ficha de datos PT7M8218B18CEX.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.18V @ 150mA (Typ) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SC-70-5 Serie -
PSRR 75dB (1kHz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA SC-70-5 Actual - Quiescente (Iq) 50µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.