PI74STX1G14CX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PI74STX1G14CX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PI74STX1G14CX
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC INVERTER GATE SINGLE SC70-5
Especificaciones: PI74STX1G14CX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PI74STX1G14CX
Número de pieza PI74STX1G14CX Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 3917 pcs Ficha de datos PI74STX1G14CX.pdf
Tensión - Desglose SC-70-5 Sincronización 32mA, 32mA
Estilo de la carcasa 1.65 V ~ 5.5 V Serie 74STX
Entrada Disparador Schmitt 1.4 V ~ 3.6 V Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Relación - S / H: ADC 1 Polarización 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Otros nombres PI74STX1G14CXTR Orientación 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de bits por elemento Inverter
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PI74STX1G14CX Lógica - Alto 0.2 V ~ 1.2 V
Caracteristicas - Descripción ampliada Inverter IC 1 Channel SC-70-5
Descripción IC INVERTER GATE SINGLE SC70-5 Corriente - Reposo 3.6ns @ 5V, 50pF
CMRR, PSRR (Typ) 2µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.