PI6C20400BHE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PI6C20400BHE
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC CLOCK BUFFER 1:4 28SSOP
Especificaciones: PI6C20400BHE.pdf
47 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PI6C20400BHE
Número de pieza PI6C20400BHE Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 60095 pcs Ficha de datos PI6C20400BHE.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Serie - Relación - Entrada: Salida 1:4
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
PLL Yes Salida HCSL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal PCI Express (PCIe) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Entrada HCSL Frecuencia - Max 400MHz
Diferencial - Entrada: salida Yes/Yes Número de pieza base PI6C20400
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.