PI5C32390QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PI5C32390QE
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC 16:8 MUS/DEMUX BUS SW 28-QSOP
Especificaciones: PI5C32390QE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PI5C32390QE
Número de pieza PI5C32390QE Fabricante Diodes Incorporated
cantidad disponible 6041 pcs Ficha de datos PI5C32390QE.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tipo Multiplexer/Demultiplexer Paquete del dispositivo 24-QSOP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuitos independientes 1
Descripción detallada Multiplexer/Demultiplexer 1 x 16:8 24-QSOP Actual - salida alta, bajo -
Circuito 1 x 16:8 Número de pieza base 32390
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.