PI5A3157BC6EX-1507
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PI5A3157BC6EX-1507
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC SWITCH SPDT SC70-6
Especificaciones: PI5A3157BC6EX-1507.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PI5A3157BC6EX-1507
Número de pieza PI5A3157BC6EX-1507 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC SWITCH SPDT SC70-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 904707 pcs Ficha de datos PI5A3157BC6EX-1507.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 1.65 V ~ 5.5 V Alimentación de voltaje, Dual (V ±) -
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) 5.2ns, 3.5ns Circuito de interruptores SPDT
Serie - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Resistencia en el estado (Max) 13 Ohm Número de circuitos 1
Circuito Multiplexor / Demultiplexor 2:1 Descripción detallada 1 Circuit IC Switch 2:1 13 Ohm
Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.) 100nA Crosstalk -54dB @ 10MHz
Inyección de Carga 7pC Comparación de canal a canal (ΔRon) 150 mOhm
Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)) 2.3pF Ancho de banda de -3 dB 250MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.