PDS3100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDS3100-13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDS3100-13
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI5
Especificaciones: PDS3100-13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDS3100-13
Número de pieza PDS3100-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 323694 pcs Ficha de datos PDS3100-13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 760mV @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo PowerDI™ 5 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta PowerDI™ 5 Otros nombres PDS310013
PDS3100DITR
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 3A Surface Mount PowerDI™ 5
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base PDS3100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.