PD3R1600-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PD3R1600-7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PD3R1600-7
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 1A PWRDI323
Especificaciones: PD3R1600-7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PD3R1600-7
Número de pieza PD3R1600-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción DIODE GEN PURP 600V 1A PWRDI323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3759 pcs Ficha de datos PD3R1600-7.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo PowerDI™ 323 Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 530ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta PowerDI™ 323
Otros nombres PD3R1600-7DI Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 600V 1A Surface Mount PowerDI™ 323 Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 600V
Corriente - rectificada media (Io) 1A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.