PBF620010
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBF620010 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBF620010
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 156.25MHZ PECL SMD
Especificaciones: PBF620010.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBF620010
Número de pieza PBF620010 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 156.25MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13708 pcs Ficha de datos PBF620010.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida PECL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 156.25MHz
Descripción detallada 156.25MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.