PBC500008
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBC500008 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBC500008
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSC XO 125.000MHZ PECL SMD
Especificaciones: PBC500008.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBC500008
Número de pieza PBC500008 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSC XO 125.000MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14171 pcs Ficha de datos PBC500008.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida PECL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 125MHz
Descripción detallada 125MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBC36SGBN
PBC36SGBN
Fabricantes: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN HEADER .100 SINGL R/A 36POS