PB6250006
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PB6250006 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PB6250006
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 62.5MHZ PECL SMD
Especificaciones: PB6250006.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PB6250006
Número de pieza PB6250006 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 62.5MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12856 pcs Ficha de datos PB6250006.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida PECL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 62.5MHz
Descripción detallada 62.5MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PB62G02FNSK2NR
PB62G02FNSK2NR
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON
Existencias disponibles: 56583 pcs
Descargar:
RFQ
PB6250004
PB6250004
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: OSCILLATOR XO 62.5MHZ PECL SMD
Existencias disponibles: 14706 pcs
Descargar: PB6250004.pdf
RFQ
PB62
PB62
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 6A 200V PB-6
Descargar: PB62.pdf
PB62D01LNS
PB62D01LNS
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON
Descargar:
PB62-BP
PB62-BP