PB5000006
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PB5000006 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PB5000006
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto OSCILLATOR XO 50.000MHZ PECL SMD
Especificaciones: PB5000006.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PB5000006
Número de pieza PB5000006 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción OSCILLATOR XO 50.000MHZ PECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12570 pcs Ficha de datos PB5000006.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PB
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida PECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 50MHz
Descripción detallada 50MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 88mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PB5008-E3/45
PB5008-E3/45
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: RECTIFIER BRIDGE 800V 45A PB
Existencias disponibles: 25754 pcs
Descargar: PB5008-E3/45.pdf
RFQ
PB58
PB58
Fabricantes: Apex Microtechnology
Descripción: IC OPAMP POWER 1MHZ TO3-8
Existencias disponibles: 649 pcs
Descargar: PB58.pdf
RFQ
PB50
PB50
Existencias disponibles: 921 pcs
Descargar: PB50.pdf
PB51
PB51
Descripción: IC OPAMP POWER 1MHZ 12SIP
Existencias disponibles: 697 pcs
Descargar: PB51.pdf
Descripción: RECT BRIDGE 600V 45A PWR BRIDGE
Existencias disponibles: 25676 pcs
Descargar: PB5006-E3/45.pdf
PB51A
PB51A
Existencias disponibles: 493 pcs
Descargar: PB51A.pdf
PB58A
PB58A