PAM3101CCA300
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3101CCA300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PAM3101CCA300
Fabricante / Marca: Diodes Incorporated
Descripción del producto IC REG LINEAR 3V 300MA SOT89-3
Especificaciones: PAM3101CCA300.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PAM3101CCA300
Número de pieza PAM3101CCA300 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción IC REG LINEAR 3V 300MA SOT89-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3462 pcs Ficha de datos PAM3101CCA300.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.45V @ 300mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SOT-89-3 Serie -
PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-89-3
Corriente - Fuente (Max) 90µA Actual - Quiescente (Iq) 90µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.